70 лет Сталинградской битве

31.12.2012

Сталинград

Посмотреть все фотографии можно перейдя по ссылке:

31 января и 3 февраля 2013 года в стенах ЦРБ проведены мероприятия : «Земля Сталинграда дышала огнём» час памяти  для учащихся ПЛ – 75 и для участников клуба «Общение»  час памяти: «Курган солдатской славы», посвящённые 70 – летию Сталинградской битвы. В сопровождении слайд – презентации в фото документах, была представлена хроника Сталинградской битвы:  «Героям прошлого ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

В мероприятии были использованы стихи и песни, посвящённые подвигу сталинградцев и зачитаны воспоминания участников битвы, земляков – Озинцев: Н.И. Обёртышева, Н.И. Белоусова, А.Т. Павкиной, И.С. Серанова и других.В  конце мероприятия был сделан обзор книжной выставки: «Вечный огонь Сталинграда».  Мероприятие подготовили и провели зав. отделом обслуживания Сажнева Л.В. и библиотекарь Фролова Н.Н.