Сто вопросов взрослому

23.11.2011

"Сто Вопросов взрослому"

15 ноября 2011 года в Центральной районной библиотеке прошло мероприятие  молодежная орбита «Сто вопросов взрослому», на которое были приглашены учащиеся 11 класса МОУ СОШ №1 р.п. Озинки (классный руководитель Таныгина Г.А.).Встреча проводилась с главой муниципального образования Злобиной Натальей Павловной. Эту встречу вела директор МУК «ЦРБ Озинского муниципального района» Еремина М.Ф. Она представила Наталью Павловну, рассказала  вкратце её биографию. Затем ребята стали задавать вопросы. Вопросы были самые разнообразные и интересные.

В заключение встречи  Злобина Н.П. задала молодежи  свои 2 вопроса: Что вы можете предложить, чтобы молодежь читала больше? Второй вопрос был адресован девушкам: Чего не должна делать девушка в вашем понимании? Прозвучали ответы.

Это была первая встреча с интересными людьми района. Мы надеемся, что цикл таких встреч с интересными людьми района будет продолжен.