«Зловещая тень над миром» - час проблемного разговора.

08.12.2011

Это мероприятие провела библиотекарь Озинской центральной районной библиотеки Хиврич Елена Анатольевна.1
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Для студентов разговор стал нужным, интересным и  полезным. В процессе общения были прочитаны письма-исповеди молодых людей, которые перешли через опасную черту, чья жизнь, как они сами выражаются, для них закончена. Никого из присутствующих проблема СПИДа не оставила равнодушными. Студенты принимали активное участие в разговоре: задавали вопросы, просматривали предложенные брошюры, книги, предостерегающие от СПИДа.

В заключение разговора ребята пришли к выводу, что СПИД не является болезнью одной страны или одного региона. Угроза СПИДа представляет большую опасность для всего мира. А для этого необходимо понять и задуматься серьезно, что только от них самих зависит их будущее, будущее их детей и всей страны в целом.