Час памяти

27.01.2012

час памяти

27 января в День воинской славы России в центральной районной библиотеке состоялся час памяти «900 дней мужества и  вечная Слава», посвященный очередной годовщине снятия блокады Ленинграда.

Библиотекарь читального зала Фролова Н.Н., совместно с методистом Озинского краеведческого музея Богдановой Н.Е. для учащихся  МОУ «СОШ р.п. Озинки» был подготовлен и проведен час памяти «900 дней мужества и вечная Слава», в сопровождении слайд- презентации «Твой подвиг вечен, Ленинград», составленной из документальных снимков периода блокадного Ленинграда. Вниманию учащихся была представлена выставка художественных и документальных произведений, где можно было ознакомиться с книгами участников тех памятных событий, так и молодых авторов.