Всемирный день поэзии

21.03.2012

день поэзии день поэзии

Посмотреть фотографии можно перейдя по ссылке:

21 марта – Всемирный день поэзии. В этот день в актовом зале ЦРБ состоялась очередная встреча с самодеятельными поэтами «Для меня поэзия исповедь». Встреча в поэтическом салоне- всегда радостное, неординарное событие, которое оставляет в душе присутствующих добрый и светлый след. О чем бы,  не писали поэты – о природе, о своих земляках, о любви, о родном крае – все это проходит через их сердца к сердцам читателей и слушателей.

В работе поэтического салона приняли участие как известные авторы Озинской земли – Т.Б.Петров. А.М. Богдалова, Н.И. Лось, Филимонова Г.П., так и новые участники: Павлов В.В., Нургалина Л.В., Продан В.И., Климова А.С., Андреев А., Хиврич Е.А.

С творчеством поэтов- любителей с.Балаши, с. Солянка,  познакомили библиотекари Сероштанова Г.П., Гужина Е.А. Очень интересно о жизни и творчестве пигаревского поэта Зайцева В.А. рассказала  библиотекарь Цыцкарева Т.Ю. и представила видео-презентацию .

Творчество земляков –озинцев  представлено на постоянно действующей выставке «Истоки земли Озинской».