Знакомство с творчеством поэта Э.А.Асадова.

12.04.2012

Э.А. Асадов      Э.А.Асадов

12 апреля 2012г. в ЦРБ  для студентов СФТ колледжа , в сопровождении слайд- презентации: «Дорожите счастьем, дорожите», проведена литературно- музыкальная композиция «У любви не бывает разлук».

Состоялось знакомство  молодых читателей с творчеством российского поэта, героя Советского Союза – Эдуарда Аркадьевича Асадова. В литературно-музыкальной композиции звучали стихи Э. Асадова, посвященные  любви, дружбе, жизни, природе.  Большой эмоциональный   отклик вызвали стихи о первой любви и дружбе. Ведь  героями этих произведений являются молодые люди,  ровесники наших читателей. Также были показаны видео: стихи и песня,  написанная на слова Э.Асадова. Проведен библиографический обзор книжной выставки, посвященной творчеству Э.А.Асадова.